Pallavolo - Oggi 10/12, 2019

Argentina
02:00UPCNObras Pocito   
Brasile
23:30SESC-RJ DPinheiros D1.06 9.00
23:30Sesi Bauru DSao Caetano D1.01 15.00
Danimarca
20:30IkastLyseng   
Europa
15:00Novyi UrengoyBR Volleys   
18:00ACH LjubljanaKemerovo   
18:00JastrzebskiHalkbank   
20:00ToursPerugia   
20:30MaaseikZenit Kazan   
Europa
13:00NovosibirskChaumont   
16:00Dinamo BucurestiArkasspor   
17:00GalatasarayLiberec   
18:00BarkomPAOK   
18:00Neftohimic BurgasZenit St. Petersburg   
18:00SavoArcada Galati   
19:00Alpenvolleys HachingVaLePa   
19:30LausanneMladost Brcko   
19:30UV FrankfurtSoligorsk   
20:00DraismaLondon Polonia   
20:00OrionLindemans Aalst   
Europa
20:00Dudingen DBar D   
Europa
18:00Fino Kaposvar SEGroningen/Lycurgus   
18:00SaaremaaH. Kfar Saba   
18:00ZawiercieHebar   
19:00GentofteZalau   
19:00OmoniaPenzugyor   
19:30LuzernaMontpellier   
20:00Calcit KamnikSporting CP   
20:00RennesSchonenwerd   
20:30AlmeriaUVC Graz   
Francia
20:00Mougins DTFOC D   
20:00Venelles DMarcq Baroeul D   
Germania
18:10Stuttgart DSC Schweriner D   
18:30Dresdner SC DSuhl D   
Grecia
14:00Olympiakos DAris D   
16:00PAOK DASP Thetis D   
18:00Ilisiakos DMarkopoulo D   
18:00Panathinaikos DAO Porfiras D   
18:00Pannaxiakos DGS Ilioupolis D   
18:30Evosmou DThira D   
Iran
14:30Javaheri GonbadRah Yab Marivan   
14:30Khatam ArdakanSaipa Alborz   
14:30Payam KhorasanShahrdari Arak   
14:30PaykanSepahan   
14:30Shahdab YazdSirjan   
14:30Shahrdari UrmiaKalleh Mazandaran   
Olanda
19:30Sliedrecht DSneek D   
20:00Apollo 8 DDros/Alterno D   
20:00Set-Up' 65 DPapendal/Arnhem D   
20:00Summa Peelpush DFAST D   
Polonia
18:00Bielsko-Biala DBudowlani Lodz D   
18:00Radom DWisla Warszawa D   
18:30MKS Kalisz DRzeszow D   
19:00Legionowo DWroclaw D   
20:30LKS Lodz DChemik Police D   
Qatar
15:15Al-RayyanAl Khor   
16:30Al ShamalAl Gharafa   
Repubblica Ceca
18:30Odolena VodaPrague   
Serbia
17:00NisPartizan   
Serbia
18:00Stara Pazova DTent D   
20:30Partizan DSpartak Subotica D   
Slovacchia
17:00TrencinZvolen   
18:00SvidnikPresov   
18:30KosicePrievidza   
18:30MyjavaKomarno   
Slovenia
20:00Triglav KranjOK Maribor   
Slovenia
20:00Luka Koper DGEN-I Volley NG D   
Slovenia
19:30Ankaran DCalcit Kamnik D   
Sud Corea
11:00Hyundai SkywalkersSamsung Blue Fangs   
Sud Corea
11:00Daejeon KGC DGS Caltex D   
Turchia
11:00THY DBesiktas D   
16:00Nilufer Bld. DBeylikduzu D